Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Landschaft", Lithographie in Farbe, handsigniert, datiert Angeli 75, Nr. 17 von 100 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 30,5 x 45 cm , Blattgröße 50,5 x 64,5 cm , (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Eduard Angeli *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |